450065, г. Уфа, ул. Б. Хмельницкого, 88
тел (347) 263-19-10
ufa.p32@doctorrb.ru
   Министерство здравоохранения
   Республики Башкортостан
   Государственное бюджетное учреждение
   здравоохранения Республики Башкортостан
   Поликлиника №32 города Уфа

Все специалисты

Подразделение:   Фамилия:
АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ
Амангильдина Лилия Ахметовна Врач-стоматолог-терапевт, Стоматологическое отделение

Специальность: 25.06.2015, Стоматология терапевтическая

Асадуллина Ирина Александровна Врач-функциональной диагностики, Кабинет функциональной диагностики

Специальность: 22.06.2015, Функциональная диагностика

Категория и дата присвоения: Высшая, Функциональная диагностика, 26.02.2014

Ахметов Ибрагим Ханифович Врач-онколог, Межмуниципальный онкологический центр

Специальность: 30.05.2015, Онкология

Категория и дата присвоения: -

Балыбина Наталья Николаевна Врач-клинической лабораторной диагностики, Клиническая лабораторная диагностика

Специальность: 02.04.2013, Клиническая лабораторная диагностика

Категория и дата присвоения: Первая, Клиническая лабораторная диагностика, 07.05.2013

Балыбина Татьяна Владимировна Врач-терапевт-участковый, Терапевтическое отделение №2 Участковая служба

Специальность: 06.03.2012, Терапия

Категория и дата присвоения: Первая, Терапия, 01.01.2011

Безмельницина Марина Петровна Провизор, Общеполиклинический медицинский персонал

Специальность: 30.04.2016, Управление и экономика фармации

Категория и дата присвоения: -

Богданова Нинель Вильевна Врач-рентгенолог, Отделение лучевой диагностики

Специальность: 29.10.2015, рентгенология

Категория и дата присвоения: -

Валеева Эльвина Назимовна Врач-стоматолог, Стоматологическое отделение

Специальность: 01.07.2013, Стоматология общей практики

Категория и дата присвоения: -

Васильев Эдуард Геннадиевич Врач-кардиолог, Кабинет врача-кардиолога

Специальность: 18.12.2012, кардиология

Категория и дата присвоения: -

Васильева Евгения Анатольевна Врач-стоматолог-терапевт, Стоматологическое отделение

Специальность: 02.07.2013, Стоматология терапевтическая

Категория и дата присвоения: -

Веревкина Елена Владимировна Заведующая терапевтическим отделением №1, Терапевтическое отделение №1 Участковая служба

Специальность: 29.10.2015, Терапия

Категория и дата присвоения: -высшая, Терапия, 14.10.2011

Габидуллина Альфира Амировна Врач-терапевт-участковый, Терапевтическое отделение №2 Участковая служба

Специальность: 13.06.2012, Терапия

Категория и дата присвоения: Высшая, Терапия, 10.01.2014

Гаврилова Надежда Владимировна Врач-офтальмолог, Кабинет врача-офтальмолога

Специальность: 20.10.2012, Офтальмология

Категория и дата присвоения: Высшая, Офтальмология, 28.06.2013

Газизова Эльза Ильдаровна Врач-онколог, Межмуниципальный онкологический центр

Специальность: 20.06.2015, Онкология

Категория и дата присвоения: -

Галимзянова Альмира Флюровна Врач-кардиолог, Кабинет врача-кардиолога

Специальность: 19.12.2014, Кардиология

Категория и дата присвоения: -

Гарипова Марина Петровна Заместитель главного врача по медицинской части, Общеполиклинический медицинский персонал

Специальность: 19.04.2014, Организация здравоохранения и общественное здоровье

Категория и дата присвоения: высшая, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 04.06.2014

Гимранов Рустам Ромелевич Врач-стоматолог, Стоматологическое отделение

Специальность: 01.07.2013, Стоматология общей практики

Категория и дата присвоения: -

Давлетбаева Гульсира Махмутьяновна Врач-статистик, Кабинет медицинской статистики

Специальность: 31.08.2015, Управление сестринской деятельностью.

Давлетханова Светлана Апсаликовна Врач-стоматолог-ортопед, Ортопедическая стоматология

Специальность: 07.03.2015, Стоматология ортопедическая

Категория и дата присвоения: -

Даутов Рустам Ринатович Заведующий дневным стационаром-врач-хирург, Дневной стационар, г. Уфа Борисоглебская, 21/1

Специальность: 01.07.2013, Онкология

Категория и дата присвоения: -

Дашкина Эмилия Венеровна Врач-стоматолог, Стоматологическое отделение

Специальность: 01.07.2013, Стоматология общей практики

Категория и дата присвоения: -

Дмитриенкова Нэлли Ивановна Врач-невролог, Кабинет врача-невролога

Специальность: 30.06.2012, Неврология

Категория и дата присвоения: Высшая, Неврология, 16.10.2012

Елизаров Валентин Николаевич Врач-хирург, Кабинет -врача-хирурга

Специальность: 22.02.2015, Хирургия

Категория и дата присвоения: Высшая, Хирургия, 24.03.2016

Зайнуллин Финар Динарович Врач-онколог,кандидат медицинских наук, Межмуниципальный онкологический центр

Специальность: от 22.02.2013, онкология

Категория и дата присвоения: -

Зиннатуллина Лилия Маратовна Врач-стоматолог, Стоматологическое отделение

Специальность: 25.06.2015, Стоматолог общей практики.

Зуева Светлана Витальевна Врач-инфекционист, Кабинет врача-инфекциониста

Специальность: 30.03.2016, Инфекционные болезни

Категория и дата присвоения: Высшая, Инфекционные болезни, 11.04.2016

Идрисов Тимур Керимович Врач-уролог., Кабинет врача -уролога

Специальность: 02.06.2013, Андрология

Категория и дата присвоения: -

Икромов Эшонхужа Киемидинович Врач-уролог, Межмуниципальный онкологический центр

Специальность: 27.06.2014г, урология

Категория и дата присвоения: -

Ирназарова Гульнара Ахмедьяновна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1 Участковая служба

Специальность: 11.06.2016 , Терапия

Категория и дата присвоения: -

Исламова Фания Фуатовна Врач-терапевт, Дневной стационар, г.Уфа Вологодская,68

Специальность: 29.06.2012, Терапия.

Категория и дата присвоения: -

Исмаилов Эльвин Яшарович Врач-стоматолог-ортопед, Стоматологическое отделение

Специальность: 25.06.2015, Стоматология общей практики

Исраилов Ахнаф Исраилович Врач-терапевт-участковый, Терапевтическое отделение №2 Участковая служба

Специальность: 07.03.2016, Терапия

Категория и дата присвоения: -

Кириллова Галина Владимировна Врач-рентгенолог, Отделение лучевой диагностики

Специальность: 03.03.2014, Травматология и ортопедия

Категория и дата присвоения: Высшая, Рентгенология, 15.12.2014

Кислухина Ольга Алексеевна Заведующий отделением профильных специалистов - врач- инфекционист, Отделение профильных специалистов

Специальность: 09.11.2011, Инфекционные болезни

Категория и дата присвоения: Высшая, Инфекционные болезни, 11.12.2013

Коваленко Олег Васильевич Врач-стоматолог-ортопед (внеш. совместитель), Стоматологическое отделение

Специальность: 08.03.2014, Стоматология ортопедическая.

Категория и дата присвоения: -

Кожевников Юрий Анатольевич Врач-стоматолог-ортопед, Ортопедическая стоматология

Специальность: 27.06.2016, Стоматология ортопедическая

Категория и дата присвоения: -

Коледина Алла Савельевна Врач-функциональной диагностики , Кабинет функциональной диагностики

Специальность: 17.04.2014, Функциональная диагностика

Категория и дата присвоения: Высшая, Функциональная диагностика, 20.04.2015

Лебедева Людмила Александровна Врач ультразвуковой диагностики, Отделение лучевой диагностики

Специальность: 04.03.2013, Ультразвуковая диагностика.

Лопатин Дмитрий Геннадьевич Врач-рентгенолог(внеш.совместитель), Отделение лучевой диагностики

Специальность: 29.09.2014, Рентгенология

Категория и дата присвоения: Высшая, Рентгенология, 14.10.2011

Лутфурахманова Аделя Илюсовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2 Участковая служба

Специальность: 25.06.2015, Терапия.

Категория и дата присвоения: -

Луценко Полина Александровна Врач-стоматолог-ортопед, Стоматологическое отделение

Специальность: 25.06.2015, Стоматология терапевтическая

Категория и дата присвоения: -

Маматов Тимур Марсович Врач-стоматолог, Стоматологическое отделение

Специальность: 31.08.2014, Стоматология общей практики

Категория и дата присвоения: -

Морозова Евгения Андреевна Заведующий отделением-врач-терапевт, Заслуженный врач РБ, Отделение профилактики

Специальность: от 15.06.2011, Терапия

Категория и дата присвоения: -

Муратова Ляйсан Амуровна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1 Участковая служба

Специальность: 20.01.2016,Терапия

Категория и дата присвоения: -

Муртазина Зиля Шаукатовна Врач-акушер-гинеколог, Смотровой кабинет

Специальность: 23.10.2014, Акушерство и гинекология

Категория и дата присвоения: -

Мухамадеева Зилира Валихановна Врач-терапевт-участковый, Терапевтическое отделение №2 Участковая служба

Специальность: 10.03.2015, Терапия

Категория и дата присвоения: высшая,Терапия, 20.11.2012

Мухаметова Эльвира Насиховна Врач-стоматолог-терапевт, Стоматологическое отделение

Специальность: 04.05.2015, Стоматология терапевтическая

Категория и дата присвоения: -

Мухатдисова Миляуша Магдановна Врач-ультразвуковой диагностики, Отделение лучевой диагностики

Специальность: 06.10.2014г. Ультразвуковая диагностика

Категория и дата присвоения: -

Набиева Эльвира Ринатовна Врач-ультразвуковой диагностики , Отделение лучевой диагностики

Специальность: 31.03.2014, Ультразвуковая диагностика

Категория и дата присвоения: -

Нугаева Ирина Заршатовна Врач-оториноларинголог, Кабинет врача-оториноларинголога

Специальность: 30.03.2012, Оториноларингология

Категория и дата присвоения: Высшая, Оториноларингология, 09.06.2012

Нуриманова Мария Владимировна Врач-невролог., Дневной стационар, г.Уфа Вологодская,68

Специальность: 25.12.2014,неврология

Категория и дата присвоения: -Вторая, неврология,22.01.2015.

Отрякова Вера Леонидовна Врач-функциональной диагностики, Кабинет функциональной диагностики

Специальность: 04.12.2013,Функциональная диагностика.

Категория и дата присвоения: высшая,функциональная диагностика, 23.05.2016

Решетников Валерий Емельянович Заведующий травматологическим пунктом- врач-травматолог-ортопед,Отличник здравоохранения РБ, Травматолого-ортопедическое отделение

Специальность: 25.04.2013, Травматология и ортопедия

Категория и дата присвоения: Высшая, Травматология и ортопедия, 11.12.2013

Сагадатова Лейсан Салаватовна Врач-стоматолог-ортопед, Ортопедическая стоматология

Специальность: 20.12.2013, Стоматология ортопедическая

Категория и дата присвоения: -

Саидов Ринат Камильевич Врач-хирург, Кабинет -врача-хирурга

Специальность: 13.04.2015, Хирургия

Категория и дата присвоения: Первая, Хирургия, 24.03.2016

Саитгареева Алсу Азатовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1 Участковая служба

Специальность: 25.06.2015, Терапия

Сайранова Лариса Александровна Врач-оториноларинголог, Кабинет врача-оториноларинголога

Специальность: 25.12.2012, Оториноларингология

Категория и дата присвоения: Высшая, Оториноларингология, 22.01.2013

Сакаева Венера Махмутовна Врач-клинической лабораторной диагностики,, Межмуниципальный онкологический центр

Специальность: 17.04.2013, клиническая лабораторная диагностика

Категория и дата присвоения: Высшая, Клиническая лабораторная диагностика, 15.03.2011

Салихова Филюзя Рафиковна Заведующий лабораторией- врач, Клиническая лабораторная диагностика

Специальность: 07.04.2011, Клиническая лабораторная диагностика

Категория и дата присвоения: Высшая, Клиническая лабораторная диагностика, 08.12.2011

Сеченов Дмитрий Владимирович Врач-стоматолог-хирург, Стоматологическое отделение

Специальность: 04.06.2015, Стоматология хирургическая

Категория и дата присвоения: -

Сираев Урал Ринатович Заведующий отделением-врач-стоматолог, Стоматологическое отделение

Специальность: 30.04.2015, Стоматология терапевтическая.

Смородова Татьяна Николаевна Врач-рентгенолог, Отделение лучевой диагностики

Специальность: 25.02.2013, Рентгенология

Категория и дата присвоения: -

Сорокина Елена Ивановна Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт, Терапевтическое отделение №2 Участковая служба

Специальность: 11.05.2016, терапия

Категория и дата присвоения: высшая,терапия, 07.07.2016

Сорокина Татьяна Владимировна Врач-эндокринолог, Кабинет врача-эндокринолога

Специальность: 25.02.2013, Эндокринология

Категория и дата присвоения: Первая, Эндокринология, 30.12.2014

Стрельцова Ольга Александровна Врач-стоматолог-терапевт, Стоматологическое отделение

Специальность: 07.02.2014, Стоматология терапевтическая

Категория и дата присвоения: -

Суфиянов Султан Ильдарович Врач-невролог дневного стационара, Дневной стационар, г.Уфа Вологодская,68

Специальность: 25.06.2012,Неврология

Тимиршин Виталий Андреевич Врач-эндоскопист, Кабинет врача-эндоскописта

Специальность: 27.10.2011, Эндоскопия

Категория и дата присвоения: Первая, Эндоскопия, 23.12.2011

Тодрамович Галина Васильевна Врач-физиотерапевт, Физиотерапевтическое отделение

Специальность: 04.05.2012, Физиотерапия

Категория и дата присвоения: -

Трубин Артур Равильевич Заместитель главного врача по организационно-методической работе, Общеполиклинический медицинский персонал

Специальность: 25.12.2013. Организация здравоохранения и общественного здоровья. 29.05.2015. Травматология и ортопедия.

Узбекова Гузель Ахмадисламовна Заведующий дневным стационаром -врач-терапевт, Дневной стационар, г.Уфа Вологодская,68

Специальность: 11.06.2013, Терапия

Категория и дата присвоения: Вторая, Терапия, 14.06.2013

Хабибуллин Людвиг Набиевич Врач-невролог, Кабинет врача-невролога

Специальность: 27.12.2012, Неврология

Категория и дата присвоения: Первая, Неврология, 04.02.2013

Хаирова Марина Юрьевна Заведующий кабинетом по клинико-экспертной работе-врач-терапевт, Общеполиклинический медицинский персонал

Специальность: 29.09.2015, Организация здравоохранения и общественное здоровье

Категория и дата присвоения: -

Чанышева Алеся Азатовна Врач эндокринолог, Кабинет врача эндокринолога.

Специальность: 20.06.2015,эндокринология

Шафик Идрисси Асмаа Врач-офтальмолог, Кабинет врача-офтальмолога

Специальность: 25.06.2015, Офтальмология

Якупов Руслан Баянович Врач-стоматолог-хирург, Стоматологическое отделение

Специальность: 30.06.2016, Стоматология хирургическая

Категория и дата присвоения: -

Янкина Лидия Викторовна Заведующий отделением-врач-рентгенолог, Отделение лучевой диагностики

Специальность: 29.09.2014, Рентгенология

Категория и дата присвоения: Высшая, Рентгенология, 11.07.2016

Специалисты