450065, г. Уфа, ул. Б. Хмельницкого, 88
тел (347) 263-19-10
ufa.p32@doctorrb.ru
   Министерство здравоохранения
   Республики Башкортостан
   Государственное бюджетное учреждение
   здравоохранения Республики Башкортостан
   Поликлиника №32 города Уфа

Сведения о квалификации и сертификации специалистов

Прием специалистами пациентов по оказанию платных медицинских услуг, осуществляется по утвержденному графику рабочего времени.  

 

                                                                                                                                                                    

Сведения о квалификации  и сертификации специалистов

Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Поликлиника № 32  города Уфы, имеющих право на оказание платных услуг населению в 2016 году.

 

п/п

Фамилия, имя, отчество специалиста

Специализация

Дата действия сертификата

Категория специалиста

начало

окончание

 

Дневной стационар № 1 терапевтического профиля по адресу ул. Вологодская, 68

 

  1.  

Узбекова Гузель Ахмадисламовна

терапия

11.06.13

11.06.18

Высшая 2016

  1.  

Исламова Фания Фуатовна

терапия

29.06.12

29.06.17

 

  1.  

Исламова Фания Фуатовна

кардиология

19.12.13

19.12.18

 

  1.  

Суфиянов Султан Ильдарович

неврология

25.06.12

25.06.17

 

  1.  

Гарипова Елена Зориповна

сестринское дело

22.06.12

22.06.17

Высшая 2014

  1.  

Байдавлетова Ирина Леонидовна

сестринское дело

25.06.13

25.06.18

 

  1.  

Меркулов Андрей Александрович

медицинский массаж

27.06.15

27.06.20

 

  1.  

Демидова Наталья Павловна

сестринское дело

20.12.16

20.12.21

 

  1.  

Нуреева Айгуль Тахировна

сестринское дело

01.04.16

01.04.21

 

 

Дневной стационар № 2 хирургического профиля по адресу ул. Борисоглебская, 21/1

 

1

ДаутовРустам Ринатович

онкология

01.07.13

01.07.18

 

2

Заборова Надежда Александровна

сестринское дело

13.12.13

13.12.18

 

3

Бикбулатова Индира Динаровна

операционное дело

25.10.16

25.10.21

 

 

Смотровой кабинет

 

1

Мавлютова  Альбина Эдуардовна

акушерское дело

07.03.13

07.03.18

Вторая 2014

2

Загидуллина  Залия Абраровна

акушерское дело

20.10.14

20.10.19

Высшая 2014

 

Кабинет неотложной медицинской помощи

 

1

Киреева Вероника Алексеевна

Скорая и неотложная помощь

14.10.15

14.10.20

 

2

Шакиров Ильдар Ирикович

Скорая и неотложная помощь

27.05.15

27.05.20

Первая, 2016

 

Консультативно-диагностическое отделение

 

  1.  

Кислухина Ольга Алексеевна

инфекционные болезни

28.10.16

28.10.21

Высшая 2013

  1.  

Дмитриенкова Нэлли Ивановна

неврология

22.03.17

22.03.22

Высшая 2012

  1.  

Хабибуллин Людвиг Набиевич

неврология

27.12.12

27.12.17

Первая 2013

  1.  

Елизаров Валентин Николаевич

хирургия

13.01.14

13.01.19

Высшая 2016

  1.  

Саидов Ринат Камильевич

хирургия

13.04.15

13.04.20

Первая 2016

  1.  

Сайранова Лариса Александровна

оториноларингология

25.12.12

25.12.17

Высшая 2013

  1.  

Нугаева Ирина Заршатовна

оториноларингология

08.02.17

08.02.22

Высшая 2012

  1.  

Гаврилова Надежда Владимировна

офтальмология

13.10.16

13.10.21

Высшая 2013

  1.  

Зуева Светлана Витальевна

врач-инфекционист

07.03.16

07.03.21

Высшая 2016

  1.  

Решетников Валерий Емельянович

травматология и ортопедия

25.04.13

25.04.18

Высшая 2013

  1.  

Шафик Идрисси Асмаа

офтальмология

25.06.15

25.06.20

 

  1.  

Прокопьев Эдуард Юрьевич

урология

29.08.15

29.08.20

 

  1.  

Шаяхметова Роза Магасумовна

сестринское дело

20.05.14

20.05.19

Высшая 2013

  1.  

Газизова Ильмира Фанилевна

сестринское дело

11.05.12

11.05.17

Высшая 2012

  1.  

Галяутдинова Зухра Ахнафовна

сестринское дело

15.06.12

15.06.17

Высшая 2014

  1.  

Семенова Надежда Гавриловна

сестринское дело

21.11.14

21.11.19

Высшая 2014

  1.  

Тихонова Людмила Георгиевна

сестринское дело

28.11.14

28.11.19

Первая 2016

  1.  

Ахметзянова Гузель Маратовна

сестринское дело

18.11.16

18.11.21

Первая 2015

  1.  

Бадикова Алия Басировна

сестринское дело

24.10.12

24.10.17

Высшая 2012

  1.  

Баранова Наталья Васильевна

сестринское дело

07.03.13

07.03.18

Первая  2012

  1.  

Решетникова Ирина Индафовна

сестринское дело

17.06.14

17.06.19

Высшая 2016

  1.  

Леонтьева Светлана Семеновна

сестринское дело

02.06.15

02.06.20

 

  1.  

Фомина Наталья Анатольевна

сестринское дело

26.03.17

26.03 22

 

  1.  

Габдрахманова Гузель Азгаровна

сестринское дело

20.05.16

20.05.21

Высшая 2016

  1.  

Голубкина Мария Николаевна

сестринское дело

29.06.16

29.06.21

Первая 2014

  1.  

Давлетбаева Ирина Фикусовна

сестринское дело

21.10.16

21.10.21

 

  1.  

Канзафарова Гульсина Нуриахметовна

сестринское дело

23.06.15

23.06.20

Высшая 2015

 

Межмуниципальный онкологический центр

 

  1.  

Зайнуллин Финар Динарович

онкология

22.02.13

22.02.18

 

  1.  

Ахметов Ибрагим Ханифович

онкология

30.05.14

30.05.19

 

  1.  

Сафиуллина Мунафира Фатыховна

сестринское дело

09.11.12

09.11.17

Высшая 2014

  1.  

Грачёва Любовь Леонидовна

сестринское дело

10.04.15

10.04.20

 

  1.  

Гарифуллина Алина Равилевна

сестринское дело

02.07.12

02.07.17

Высшая 2012

 

Отделение лучевой диагностики

 

  1.  

Янкина Лидия Викторовна

рентгенология

29.09.14

29.09.19

Высшая 2016

  1.  

Набиева  Эльвира Ринатовна

ультразвуковая диагностика

31.03.14

  31.03.19   

 

  1.  

Мухатдисова Миляуша Магдановна

ультразвуковая диагностика

06.10.14

06.10.19

 

  1.  

Лебедева Людмила Александровна

ультразвуковая диагностика

04.05.13

04.05.17

 

  1.  

Мавлиханова Дамира Анатольевна

рентгенология

13.11.12

13.11.17

Высшая 2014

  1.  

Апканиева Надежда Лекандровна

рентгенология

18.06.13

18.06.18

Высшая 2016

  1.  

Бочкарева Марина Васильевна

рентгенология

12.03.14

12.03.19

 

  1.  

Хамадиева Алсу Гарафиевна

рентгенология

22.11.16

22.11.21

 

  1.  

Мухетдинова Эльвира Масгутовна

рентгенология

19.06.14

19.06.19

Первая 2014

  1.  

Ахметова Резида Захитовна

рентгенология

20.11.15

20.11.20

Первая 2015

  1.  

Смородова  Татьяна Николаевна

рентгенология

25.02.13

25.02.18

 

  1.  

Никифорова  Людмила Игнатьевна

рентгенология

12.12.14

12.12.19

 

  1.  

Искендерова Альбина Маратовна

рентгенология

11.04.14

11.04.19

 

  1.  

Кириллова Галина Владимировна

рентгенология

20.12.14

20.12.19

Высшая 2014

  1.  

Лопатин Дмитрий Геннадьевич

рентгенология

29.09.14

29.09.19

Высшая 2016

  1.  

Сабурова Рината Салаватовна

сестринское дело

13.12.13

13.12.18

 

 

Стоматологическое отделение

 

  1.  

Исламова Динара Мадритовна

стоматология терапевтическая

16.10.13

16.10.18

Высшая 2014

  1.  

Мухаметова Эльвира Насиховна

стоматология терапевтическая

04.05.15

04.05.20

 

  1.  

Васильева Евгения Анатольевна

стоматология терапевтическая

31.08.13

31.08.18

 

  1.  

Стрельцова  Ольга Александровна

стоматология терапевтическая

07.05.14

07.05.19

 

  1.  

Амангильдина Лилия Ахметовна

стоматология терапевтическая

25.06.15

25.06.20

 

  1.  

Адгамова Римма Мунировна

стоматология терапевтическая

31.10.16

31.10.21

 

  1.  

Решетникова Юлия Владимировна

стоматология терапевтическая

28.06.14

28.06.19

 

  1.  

Сеченов Дмитрий Владимирович

стоматология хирургическая

04.06.15

04.06.20

 

  1.  

Алмашев Руслан Аслбекович

стоматология хирургическая

14.12.16

14.12.21

 

  1.  

Маматов Тимур Марсович

стоматология хирургическая

31.08.14

31.08.19

 

  1.  

Дашкина Эмилия Венеровна

стоматология общей практики

     01.07.13

  01.07.18     

 

  1.  

Гимранов Рустам Ромелевич

стоматология общей практики

01.07.13

01.07.18

 

  1.  

Исмаилов Эльвин Яшарович

стоматология общей практики

25.06.15

25.06.20

 

  1.  

Зиннатуллина Лилия Маратовна

стоматология общей практики

25.06.15

25.06.20

 

  1.  

Луценко Полина Александровна

стоматология ортопедическая

25.06.15

25.06.20

 

  1.  

Давлетханова Светлана Апсаликовна

стоматология ортопедическая

10.03.15

10.03.20

 

  1.  

Бикбулатов Айдар Радмирович

стоматология ортопедическая

03.03.16

03.03.21

 

  1.  

Кожевников Юрий Анатольевич

стоматология ортопедическая

27.06.16

27.06.21

 

  1.  

Галин Артур Мугалимович

стоматология ортопедическая

06.06.14

06.06.19

 

  1.  

Гимазетдинова Регина Александровна

стоматология ортопедическая

29.11.13

29.11.18

Первая 2013

  1.  

Гумеров Руслан Илназович

стоматология ортопедическая

28.05.13

28.05.18

 

  1.  

Ахметова Гузель Махмутовна

стоматология

27.02.15

27.02.20

 

  1.  

Захарова Виктория Геннадьевна

сестринское дело

28.11.14

28.11.19

Высшая 2013

  1.  

Абдрахимова  Айсылу Равилевна

сестринское дело

04.05.12

04.05.17

Высшая 2016

  1.  

Колесникова Наталья Ренатовна

сестринское дело

13.06.12

13.06.17

 

  1.  

Шакирова Карина Маратовна

сестринское дело

24.10.12

24.10.17

 

  1.  

Меркурьева Надежда Александровна

сестринское дело

31.05.16

31.05.21

 

  1.  

Яндубаева Оксана Ильдаровна

сестринское дело

09.12.15

09.12.20

 

  1.  

Даховская Нелли Рамилевна

сестринское дело

29.05.15

29.05.20

 

  1.  

Губарь Алина Олеговна

сестринское дело

29.06.16

29.06.21

 

  1.  

Ипполитова Ольга Анатольевна

сестринское дело

18.09.12

18.09.17

 

 

Кабинет функциональной диагностики

 

1

Асадуллина Ирина Александровна

функциональная диагностика

22.06.15

22.06.20

Высшая 2014

2

Коледина Алла Савельевна

функциональная диагностика

17.04.14

17.04.19

Высшая 2015

3

Шевченко Светлана Юрьевна

функциональная диагностика

01.06.12

01.06.17

Высшая 2013

4

Ясюк Марина Леонидовна

функциональная диагностика

28.11.14

28.11.19

 

5

Сальманова Светлана Ришатовна

функциональная диагностика

27.06.12

27.06.17

 

 

Клинико-диагностическая лаборатория

 

1

Салихова Филюзя Рафиковна

КДЛ

23.04.16

23.04.21

Высшая 2016

2

Балыбина Наталья Николаевна

КДЛ

21.02.13

21.02.18

Первая  2013

3

Латыпова Асия Мухтарамовна

лабораторная диагностика

29.11.13

29.11.18

Высшая 2013

4

Латыпова Райса Минигалеевна

лабораторная диагностика

01.10.13

01.10.18

Высшая 2014

5

Садыкова Гульфия Равиловна

лабораторная диагностика

24.06.16

24.06.21

Высшая 2016

6

Байкова Эмма Владимировна

лабораторная диагностика

18.03.14

18.03.19

Высшая 2015

7

Валиева Резида Габдулхаевна

лабораторная диагностика

10.06.16

10.06.21

Высшая 2016

8

Закариева Гафура Гильмитдиновна

Клиническая лабораторная аналитика

27.04.14

27.04.19

 

 

Физиотерапевтический кабинет

 

1

Тодрамович  Галина Васильевна

Физиотерапия

04.05.12

04.05.17

 

2

Ганеева Лилия Рафисовна

физиотерапия

25.10.13

25.10.18

 

3

Михайлова Лариса Анатольевна

физиотерапия

26.06.15

26.06.20

Высшая 2015

4

Матросова Ольга Борисовна

физиотерапия

07.03.14

07.03.19

Высшая 2014

5

Кудрявцева Анна Борисовна

физиотерапия

02.04.15

02.04.20

 

6

Шакирова Минзиля Закариевна

медицинский массаж

07.11.12

07.11.17

 

7

Аюпова Гульназ Фирдависовна

физиотерапия

19.02.16

19.02.21

Первая 2016

 

Процедурный кабинет

 

1

Закирова Эльвира Флюровна

сестринское дело

20.11.15

20.11.21

 

2

Иванова Галина Леонидовна

сестринское дело

27.11.15

27.11.20

Высшая 2016

3

Гуськова Майя Александровна

сестринское дело

29.10.15

29.10.20

Высшая 2015

4

Гайсина Ирина Фаниловна

сестринское дело

15.04.16

15.04.21

 

5

Исмаилова Гюзелия Равитовна

сестринское дело

20.11.14

20.11.19

 

6

Данилова Оксана Владимировна

сестринское дело

12.02.15

12.02.20

Высшая 2013

 

Терапевтическое отделение №1 участковая служба

 

  1.  

Веревкина Елена Владимировна

терапия

29.10.15

29.10.20

Высшая 2016

  1.  

Саитгареева Алсу Азатовна

терапия

25.06.15

25.06.20

 

  1.  

Балыбина Татьяна Владимировна

терапия

11.01.17

11.01.22

Первая 2016

  1.  

Исраилов Ахнаф Исраилович

терапия

07.03.16

07.03.21

 

  1.  

Муратова Ляйсан Амуровна

терапия

20.01.16

20.01.21

 

  1.  

Янбердина Рузиля Абелманиховна

сестринское дело

22.02.13

22.02.18

Высшая 2016

  1.  

Давлетшина Ляля Зуфаровна

сестринское дело

21.11.14

21.11.19

Высшая 2016

  1.  

Ишмухаметова Лира Асгатовна

сестринское дело

28.02.14

28.02.19

Высшая 2014

  1.  

Муллахметова Савия Закиевна

сестринское дело

15.03.16

15.03.21

Высшая 2012

  1.  

Рахматуллина Дилара Ришатовна

сестринское дело

22.01.16

22.01.21

Высшая 2016

  1.  

Байкова Фания Минулловна

сестринское дело

17.05.16

17.05.21

Высшая 2016

 

Терапевтическое отделение №2 участковая служба

 

  1.  

Сорокина Елена Ивановна

терапия

11.05.16

11.05.21

Высшая 2016

  1.  

Габидуллина Альфира Амировна

терапия

13.06.12

13.06.17

Высшая 2014

  1.  

Мухамадеева Зилира Валихановна

терапия

10.03.15

10.03.20

Высшая 2012

  1.  

Лутфурахманова Аделя Илюсовна

терапия

25.06.15

25.06.20

 

  1.  

Гайнельянова Шаура Ямилевна

терапия

31.08.16

31.08.21

 

  1.  

Шайнурова Рузалия Галинуровна

сестринское дело

11.03.15

11.03.20

Высшая 2015

  1.  

Хисамова Гульшат Рафагатовна

сестринское дело

27.02.15

27.02.20

Высшая 2016

  1.  

Овчинникова Лариса Александровна

сестринское дело

10.04.14

10.04.19

Высшая 2014

  1.  

Гимаева Татьяна Александровна

сестринское дело

30.10.15

30.10.20

Высшая 2016

  1.  

Таминдарова Дина Вернатовна

сестринское дело

11.12.15

11.12.20

Высшая 2013

  1.  

Хуснутдинова Гузель Ханифовна

сестринское дело

17.04.15

17.04.20

 

 

 

Услуги